189 грн.
Есть в наличии

Топ матовый GLOBAL FASHION, Velvet Matte Top Coat 12мл это матовый финишный топ без липкого слоя для создания дизайнов любой сложности.

Применяется для покрытия в качестве финального слоя для натуральных и искусственных ногтей, придающий красивый матовый эффект, напоминающий велюр. 

Помимо декоративного эффекта, финишное покрытие Velvet Matte Top Coat обеспечивает гель-лаку защиту от повреждающих факторов, препятствуя выгоранию и появлению сколов. Ваш маникюр сохраняет яркость и красоту в течении 3х недель. 

С помощью матового топа можно создавать уникальные дизайнерские решения для маникюра, делать оригинальные рисунки всевозможных узоров, и быть всегда на высоте.

Также дизайн с использованием этого материала может быть как праздничным и торжественным, так и обыденным, но оригинальным.

 

Основные характеристики

Производитель  

Global fasion

Страна производитель

Корея

Тип

Верхнее покрытие

Вид лака

Матовый Бархатный

Цвет

Прозрачный

Объем

12.0 (мл)

 

Способ применения: после полимеризации последнего слоя цветного гель-лака, нанести матовый топ, высушить (2 минуты в УФ-лампе, 30 секунд — в ЛЕД), удалять липкость не нужно, так как Топ матовый GLOBAL FASHION, Velvet Matte Top Coat  не имеет липкого слоя, и покрытие готово! Наслаждайтесь своим красивым маникюром!

 

Совет: для матового маникюра, выбирайте темные оттенки гель лаков, например: черный, синий, темно-зеленый, красный или коричневый, такие цвета подойдут идеально.

Вы смотрели