- Производитель:
- Модель:20129175907
- Доступно:3 шт.
Топ Алмазный каучуковый GLOBAL FASHION - это универсальное
самовыравнивающееся верхнее покрытие без липкого слоя.
Топ имеет отличительную черту – износостойкость, не желтит на белом, не синит на темных оттенках и имеет сумасшедший глянец, который сохраняется на протяжении 4 недель.
Покрытие не трескается, не откалывается, а также имеет очень красивый блеск, похож на блеск переливающегося на солнце алмаза.
Отличается топ от стандартного финишного покрытия в первую очередь по густоте, топ имеет среднюю густоту, самовыравнивается, а благодаря улучшенной формуле он надежно защищает цветной гель-лак от внешних факторов и надолго сохраняет яркость цвета, и предотвращает сколы и отслойки.
Без липкого слоя – не требуется снятие липкого слоя, что упрощает покрытие и экономит время.
|
Основные характеристики |
|
|
Производитель |
Global fasion |
|
Страна производитель |
Корея |
|
Тип |
Верхнее покрытие |
|
Вид лака |
Глянцевый |
|
Цвет |
Прозрачный |
|
Объем |
15.0 (мл) |
Применение: использовать как завершающее покрытие. Нанести тонким слоем на смоделированные ногти. Просушить в UV лампе 2 мин. в LED, UV/LED, CCFL 30-60 сек.









