- Производитель:
- Модель:opt_pigment_MixC
- Доступно:486 шт.
Рассыпчатый минеральные тени - пигмент от украинского бренда MixCosmetic.
Пигмент MixCosmetic представляет собой пудру мелкого помола, ложится мягко и ровно на кожу, не скатывается, хорошо тушуется.
Имеют очень мелкий помол с яркими блесточками. Подойдут для праздничного или вечернего макияжа, также красиво будут выглядеть в свадебном макияже. Но могут быть использованы и в нежном дневном, а также в качестве хайлайтера.
Преображают любой образ, сделав его ярким и неповторимым. Тени имеют красивый перелив-хамелеон, который меняет оттенок при разном освещении.
В состав теней входят минеральные компоненты - вещества природного происхождения.
Применение: тени лучше наносить на базу сухим или влажным способом, иначе они будут осыпатся. База поможет им хорошо держатся на протяжении всего дня.
Состав: Talc, magnesium stearate, calcium sodium borosilicate, dimethicone phenoxyethanol, methylparaben, butylparaben
Объем: 5 мл





