- Производитель:
- Модель:01401
- Доступно:Нет в наличии0
Кисть для пудры Powder Brush – самая большая кисть в линии Real Techniques. Благодаря своему размеру кисть обеспечивает большую площадь покрытия и легко наслаивает сухие текстуры. Прекрасно подходит для нанесения пудры, сухого бронзера или шиммера как на лицо, так и на шею и зону декольте.
Powder Brush имеет нежный таклоновый ворс – гипоаллергенный синтетический ворс высокого качества, близкий по своим свойствам к натуральному. Округлая форма и средняя плотность ворсапозволяет легко и быстро наносить пудру и другие сухие текстуры, равномерно распределять их по коже и мягко растушевывать, не оставляя полос, разводов и границ.
Мягкая пушистая кисть прекрасно набирает и отдает продукт, нежно полирует поверхность кожи, удаляя излишки косметических средств и позволяя избежать эффекта мела на лице. Кисть легко моется и быстро сохнет. Не линяет во время мытья и не теряет своей формы. Имеет алюминиевую ручку золотистого цвета с матовым наконечником. Основание ручки оснащено силиконовой вставкой, что позволяет ставить кисть вертикально на стол или любую гладкую поверхность.
Советы по использованию:
Наберите большой пушистой кистью нужное количество пудры, бронзера или шиммера. Легкими движениями нанесите средство на кожу. Растушуйте текстуру круговыми и гладящими движениями кисти.
Особенности продукта:
Высококачественный, гипоаллергенный синтетический ворс – таклон, близкий по своим свойствам к натуральному. Прост в уходе и на 100% произведён без насилия над животными.
Как очищать:
Чистите еженедельно с помощью специального очищающего геля или жидкого мыла.
Видеоуроки и советы по использованию продукции Real Techniques вы можете посмотреть на официальном Youtube канале.





