- Производитель:
- Модель:200830120258
- 10
STALEKS PRO EXPERT 10 TYPE 3 - классические профессиональные
ножницы для обрезания кутикулы с загнутыми кончиками режущих полотен, что
обеспечивает аккуратный и точный срез околоногтевой кожи.
Ножницы имеют удлиненные ручки, способствующие комфортному процессу удаления кожи. Рабочие лезвия длиной 21 мм аккуратно и ровно срезают огрубевшую кутикулу и кожу. Узкие и острые лезвия, благодаря особой технологии заточки, не рвут и не «жуют» кожу, а четко и быстро ее удаляют.
Полировка задней части лезвий исключает возможность повреждения ногтевой пластины. Рука мастера не устанет во время работы, благодаря мягкому, легкому ходу ножниц. Идеально полированная поверхность приятна на ощупь и обеспечивает дополнительную устойчивость к коррозии.
Термообработка в вакуумных печах гарантирует высокую прочность инструмента и долговечность ручной заточки, которая проводиться вручную мастерами на круге с алмазным напылением.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд |
STALEKS PRO |
Марка стали |
40Х13 |
Назначение |
для кутикулы |
Преобладающая рука |
правая |
Серия |
EXPERT |
Страна производитель |
Украина |
Форма лезвия |
изогнутая |
Форма ручек |
прямая |
Длина инструмента |
104 ± 1 мм |
Длина лезвия |
21 ± 1 мм |
Артикул |
SE-10/2 |
Ножницы STALEKS PRO EXPERT 10 идеально подойдут как опытному, так и начинающему мастеру. Они станут настоящим помощником и позволят выполнить сложную деликатную работу на высшем уровне!