- Производитель:
- Модель:19057113131
- 98
Лосьон-тоник для лица с гиалуроновой кислотой BioAqua, Hyaluronic Acid Water Get – это омолаживающий лосьон для лица, который тонизирует ее, делает вашу кожу упругой и эластичной.
Гиалуроновая кислота - одно из лучших и безопасных синтезированных веществ не животного происхождения, направленных на улучшение структуры коллагеновых волокон, происходящих в результате возрастных изменений.
Со временем наш организм уменьшает выработку естественной гиалуроновой кислоты, но разработанный аналог не животного происхождения обладает той же уникальной способностью проникать и воздействовать на все слои эпидермиса, не вызывая при этом аллергии, и не отторгаясь, как нечто инородное.
Содержание гиалуроновой кислоты в лосьоне, обеспечивает интенсивное увлажнение на протяжении целого дня.
Способствует отбеливанию и выравниванию тона кожи, осветляет желтизну на лице, снижает пигментацию.
Мгновенно проникает в глубокие слои кожи, увлажняет кожу изнутри, превосходно освежает и смягчает грубую кожу, поставляет необходимую влагу и питание.
Сразу после нанесения тоника появляется чувство легкости, увлажненности, кожа лица становиться мягкой и нежной
Производитель |
BioAqua |
Страна производитель |
Китай |
Назначение лосьона |
Увлажнение, Осветление, Смягчение, |
Область применения |
Лицо Шея Область декольте |
Тип кожи |
Все типы кожи |
Возраст |
18+ |
Объем |
150 мл |
Состав: вода, гиалуроновая кислота, глицерин, аллантоин, пропиленгликоль, гамамелиса вирджинская, дрожжевой экстракт, овес посевной (АВЕНА SATlVA), ЭДТА динатриевая соль, экстракт водорослей, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ароматизатор.
Способ применения: лосьон следует наносить на чистую кожу лица и шею, избегать области вокруг глаз, кончиками пальцев осторожно «вбейте» остатки средства в кожу. Также можно смочить ватный диск тоником, протереть лицо. Можно использовать его, как днем, так и вечером.