- Производитель:
- Модель:S030
- Доступно:2 шт.
Кисть для растушевки теней MY DESTINY 030 Silver Series это классическая кисть для нанесения и растушевки теней по всему веку глаз.
Кисть имеет овальную форму и состоит из мягкого натурального ворса пони, что позволит вам быстро и качественно растушевать тени любых текстур.
Благодаря натуральному ворсу пони тени не осыпаются и не размазываются, а правильно ложатся на верхнее веко.
С помощью этой кисти вы сможете, подчеркнуть контур глаз, профессионально растушевать тени любых текстур, создавать плавные цветовые переходы, также отлично кисть подходит для наслаивания цвета.
Сложенный ворс в ручную хорошо закреплен, ворс не линяет и не выпадает даже после многочисленных обработок.
Кисть для растушевки теней MY DESTINY 030 Silver Series подарит вам огромное удовольствие от применения и поразит вас быстротой и качеством в нанесении вашего макияжа глаз.
Ворс: натуральный пони, ручка деревянная.
Ширина обоймы кисти:
Длинна ворса:
Общая длинна кисти:
Совет: перед первым использованием промыть кисть в тёплой, мыльной воде для удаления заводской пыли, или воспользоваться средством для очищения кистей.